Адвокатское бюро «Селиверстов и партнеры» стало победителем в номинации «Лучший адвокатский коллектив» за 2020 год. Конкурс проводила Адвокатская палата Тамбовской области.

Вручение профессионального отличия состоится уже через месяц – 5 марта. Оно пройдёт на XIX Конференции адвокатов Тамбовской области. В Адвокатском бюро  выражают благодарность Адвокатской палате Тамбовской области.

Члены коллектива Адвокатского бюро отмечают, что ориентируются на традиции российской адвокатуры. Так, сферу основных интересов специалистов занимает не только правоведение, но и литература. В частности, коллектив представил уникальный проект – газету «Литература и адвокатура», за который был удостоен премии частной инициативы «Союз 21». Примечательно, что газета приходится по душе не только специалистам в области права, но и широкому кругу читателей. На страницах выпусков можно найти литературные произведения, перекликающиеся с философскими рассуждениями, интересные историко-краеведческие сведения.

Адвокатская деятельность бюро также многоаспектна: члены  коллектива специализируются в области административного, гражданского, арбитражного и уголовного права.