1 апреля в 15:00 в краеведческом зале (4-й этаж) Тамбовской областной библиотеки им. А.С. Пушкина состоится презентация книги «Этюды» тамбовского адвоката Владимира Самородова.

Владимир Самородов — юрист адвокатского бюро «Селивёрстов и партнёры» и преподаватель правовых дисциплин. Занимается проблемами теории юридической науки. Помимо адвокатской деятельности Владимир пишет литературные произведения. В основном это малые формы прозы. Его сочинения публиковались в различных периодических изданиях, в том числе в тамбовском сборнике «Рассказ-газета». Владимир Самородов — один из авторов проекта «Адвокатура и литература».

«Эта книга собрала мои небольшие прозаические произведения за последние пять лет. Их можно назвать рассказами или же новеллами (думаю, это правильнее), но решено было назвать сборник именно «Этюды». Все пришедшие на презентацию обязательно узнают, почему выбрано это название. Надеюсь, будет интересно: запланирован музыкальный номер классической музыки, каждому пришедшему будет подарен печатный экземпляр книги. Остальное пусть будет интригой», — комментирует предстоящую презентацию своей книги автор.

Вход свободный. Возрастные ограничения 12+