Вчера заместитель главы администрации Тамбовской области Арсен Габуев должен был встретиться с обманутыми дольщиками по ул. Коммунальная, 46 города Тамбова, но высокопоставленный чиновник отменил встречу за 5 минут до её начала.

«Сегодняшняя встреча, обещанная г-ном Габуевым 28.08.2019 г. им же и отменена по формальным причинам (он на совещании, а так как с подрядчиками-инвесторами он не встретился и ничего не согласовал, то и «Сказать ему нам нечего»). Так нам объяснили в общественной приемной… Видно это фирменный знак г-на Габуева А.Т, отменять встречи за 5 минут до их начала (проходили,знаем)», — пишут дольщики в группе «Коммунальная 46» в социальной сети «Вконтакте» (орфография и пунктуация автора сохранена).

На встречу приехали дольщики из других городов области, пришли с маленькими детьми, кто-то отпросился с работы, кто-то оставил свой не большой частный заработок-чтобы встретиться с чиновником. По данной ситуации дольщики написали жалобу на имя главы администрации области Александра Никитина.

Вначале года Арсен Габуев по разным причинам четыре раза отменял назначенные с дольщиками встречи.