В Тамбове открылся Единый центр обслуживания клиентов АО «ТСК» и АО «ТОСК». В нем тамбовчане смогут задать вопросы по поводу работы системного регионального ператора области АО «Тамбовская сетевая компания», а также гарантирующего поставщика электроэнергии и платежного агента — АО «Тамбовская областная сбытовая компания». Кроме того, местные жители смогут получить необходимые справки и документы. Как сообщили в пресс-службе АО «ТСК», новый Единый центр обслуживания расположен в здании крытого рынка — в самом центре Тамбова.

Уточняется, что открытие центра обусловлено необходимостью налаживания комфортного взаимодействия между областными службами ЖКХ и потребителями. При этом в Единый центр можно не приходить, если не требуется получение документов. Тамбовчане могут проконсультироваться по телефону горячей линии Единого колл-центра АО «ТСК» и АО «ТОСК»: +7(4752)75-63-30.

Сейчас в Едином центре можно задать вопросы по деятельности АО «ТСК», АО «ТОСК», ООО «ТЖС» и ООО «ТСЖ». В будущем этот список будет расширяться. Кроме того, в дальнейшем на базе центра обслуживания планируется создать подобие МФЦ в сфере ЖКХ, чтобы потребитель консультировался по поводу любой ресурсоснабжающей организации и управляющей компании области в одном месте.

Фото: Надежда Золотарева