Хроника происшествий от 4 августа впечатляет. Около девяти часов вечера на пересечении улиц Карла Маркса и Куйбышева Госавтоинспекцией зафиксировано ДТП. 60-летний водитель автомобиля «Лада Веста» сбил женщину (возраст и прочая информация о ней не установлена). Скончалась на месте.

В Тамбове за гаражами на улице Зои Космодемьянской найден труп 29-летней девушки. По информации Следственного комитета, погибшая являлась уроженкой Первомайского района города Пенза, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Назначена судмедэкспертиза для установления причины смерти. СУ СК также сообщает, что девушка передвигалась автостопом с молодым человеком. Куда он делся, неизвестно. Его объявили в розыск.

На станции Никифоровка (Дмитриевка) тепловоз сбил 82-летнюю женщину. По данным линейного отдела полиции на станции Мичуринск, пенсионерка пыталась обойти товарный состав, который остановился на станции. Но по соседнему пути следовал резервный тепловоз. Когда машинист заметил фигуру, он начала давать звуковые сигналы, нажал на торможение, но расстояние было критическим.

Антон Веселовский