Квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг АО «Тамбовская областная сбытовая компания» можно получить по электронной почте. Функция доступна как для потребителей города Тамбова, для которых квитанции изготавливает расчётный центр АО «ТОСК», так и для жителей области, получающих квитанции за электроэнергию.

Получение электронной квитанции доступно  на сайте tosk.tmb.ru. На основной странице возле раздела «Получить квитанцию на электронную почту» необходимо нажать кнопку «Подписаться». После необходимо ввести номер лицевого счёта и код с картинки, нажать кнопку «Далее», ввести номер телефона и адрес электронной почты, дать согласие на обработку персональных данных. После подтверждения на электронную почту придёт специальное письмо с ссылкой, на которую нужно будет перейти. После этого заявка на получение квитанции будет принята. Также оплата  жилищно-коммунальных услуг доступна на сайте tosk.tmb.ru в специальном разделе.

Такие функции становятся особенно актуальными в период распространения коронавируса. Они помогут избежать дополнительные контакты.

Анфиса Немтинова