Коммунисты продолжают проводить встречи с жителями города Котовска по вопросам местного значения. Следующее собрание состоится 25 марта в 17.30 во дворе дома по ул. Посконкина, 28А («Южный микрорайон»). Народные сходы организовываются по просьбе горожан, которые устали молчать и ждать от властей решения насущных вопросов.

На встрече планируют обсудить оптимизацию системы здравоохранения в городе, недопущение строительства вредного производства в городе, деятельность органов местного самоуправления, а также тему федеральной повестки – предстоящее голосование по внесению изменений в Конституцию РФ.  

Сказать, что перспектива встреч коммунистов с населением не радует местное руководство, — ничего не сказать. Здесь и раньше осуществлялись попытки помешать деятельности активистов. В преддверии встречи, которая состоялась 4 марта власти написали заявление в прокуратуру на действия коммунистов по организации собрания с жителями города, якобы нельзя проводить собрания без согласования с местной администрацией. Что будет в этот раз узнаем скоро.  

По итогам предыдущих собраний было объявлено о сборе подписей горожан, требующих в случае дальнейшего пренебрежения их интересами и правами отставки А.М. Плахотникова и А.В. Никитина как руководителей, игнорирующих проблемы людей на вверенных им территориях.