На заседании Тамбовской городской Думы были внесены поручения контрольно-счётной палате города в план работы на 2020 год. Среди прочего были поддержаны предложения депутата-коммуниста Артема Александрова:

— провести проверку финансово – хозяйственной деятельности МАУ стадион «Спартак», в том числе эффективность расходования бюджетных средств на реконструкцию стадиона «Спартак»;

— провести проверку целевого и эффективного расходования бюджетных средств,  выделенных на ремонт общеобразовательных учреждений города Тамбова.

При этом Артем Александров обратил внимание также на необходимость обеспечения и сохранности объектов культурного наследия Тамбова и городских лесов. Этот вопрос уже неоднократно становился одним из ключевых в области. Как показывает практика, объекты культуры попадают в поле зрения властей, когда находятся на гране разрушения. Но этот вопрос было решено проработать совместно с областными органами власти, поскольку в большинстве своем объекты культурного наследия имеют статус регионального значения.