Судебные приставы Мордовского районного отделения судебных приставов проконтролировали исполнение решения суда по устранению недостатков, образовавшихся после установки бордюрных камней.

В Мордовском районном отделении судебных приставов Управления ФССП России по Тамбовской области возбуждено исполнительное производство об обязании организации, выполнившей дорожные работы по заключенному с Мордовским поссоветом муниципальному контракту, устранить выявленные дефекты.

Работы по благоустройству осуществлялись на территории Мордовского района  организацией из Тамбова, поэтому после возбуждения исполнительного производства сотрудник службы направил поручение в Ленинское районное отделение судебных приставов для вручения должнику копии постановления и извещения о вызове в отделение судебных приставов.

Сражу же после вручения документов директору организации, в Мордовский район для устранения дефектов установки бордюрных камней прибыла бригада рабочих, которая оперативно и в полном объеме устранила указанные недостатки. После этого судебный пристав-исполнитель осуществив выход на территорию, установил факт исполнения требований исполнительного документа, и окончил исполнительное производство.