22 марта 2024 года в Тамбовской области прошла двадцать вторая ежегодная отчетная конференция Адвокатской палаты.

В работе конференции приняли участие 48 делегатов. В повестку дня были включены следующие вопросы: утверждение отчёта Совета Адвокатской палаты Тамбовской области за 2023 год, отчёта Ревизионной комиссии, отчётов об исполнении бюджета за 2023 год и плана доходов на 2024 год, а также другие вопросы.

Отчёт о деятельности Совета Адвокатской палаты Тамбовской области за 2023 год представили президент Надежда Свинцова, вице-президент Татьяна Гончарова, председатель квалификационной комиссии Константин Вознесенский, член Совета Эдуард Пятахин и председатель Совета молодых адвокатов Екатерина Авдошина.

Эдуард Пятахин, член Совета, представил делегатам конференции результаты ежегодного профессионального конкурса, проведённого Адвокатской палатой Тамбовской области в 2023 году. После этого произошло награждение победителей конкурса адвокатов, а также вручение наград от Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации и государственных органов области за активную и успешную деятельность, а также за достижения в профессиональной сфере.

На конференции также присутствовал адвокат и старший партнер из Адвокатского бюро «Селиверстов и партнеры» — Владимир Самородов.

Фото: www.s-partners.ru