Пятого июля в Институте права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина состоялось вручение дипломов. Вечером подразделение вуза приняло участие в «Державинской ассамблее выпускников». Торжественный проход по красной дорожке сопровождался следующим представлением:

«Институту исполнилось 25 лет. Сегодня 35 выпускников имеют красный диплом. В институте в 2018-2019 году прошли международные научно-практическая конференция «Тамбовские правовые чтения имени Плевако» и «Актуальные проблемы уголовного права». В колонне лучшие выпускники этого года, члены юридической клиники, содружества молодых юристов и оперативного отряда «Держава»: Дарья Гасанова, Виктория Кузьмина, Ярослав Маняхин, Мария Тетушкина и Игорь Якальчук. Среди выпускников прошлых лет: сенатор Алексей Кондратьев, начальник управления министерства юстиции по Тамбовской области Дмитрий Любавин, директор группы компаний «Мегаполис» Альберт Дорожкин».

С 20 июня в вузе начала действовать приемная комиссия. Институт приглашает юношей и девушек по адресу Советской, 181Б. Как мы узнали, работа здесь будет продолжаться до 26 июля, но лучше все вопросы решить до 20 числа.

Ссылка для всех абитуриентов: http://abiturient.tsutmb.ru

Группа ИПиНБ в ВКонтакте: https://vk.com/tgu_pravo

Фото: ТГУ — видеотрансляция ассамблеи, Светлана Воробьева